Клиновые леса в спорте


Сфера применения клиновых лесов настолько обширна, что их популярность на мировом рынке достигла рекордно высокой отметки! Наша фирма-производитель «КСК» за 10 лет функционирования разработала несколько моделей данного клинового оборудования, которые в настоящее время активно эксплуатируются не только в России, но и на стройплощадках Казахстана, Беларуси и других стран ближнего зарубежья.

Помимо строительства – основной, но не единственной области использования клиновидных подмостей, леса широко распространены в сфере сооружения быстровозводимых спортивных конструкций: трибун, временных трамплинов, специальных каркасов для скалодромов, лестничных маршей и павильонов. Стоит отметить, что специалисты нашего предприятия довольно часто изготавливают классические и нестандартные конструкции именно для целей организации спортивного мероприятия без необходимости сооружения стационарных построек, так или иначе влияющих на архитектуру и ландшафт определенной местности.

Преимущества применения клиновых лесов

Наши клиновые леса – надежны и устойчивы, но, при этом, максимально просто монтируются и разбираются, не создавая абсолютно никаких сложностей.
В качестве преимуществ, присущих клиночному оборудованию компании «КСК», можно выделить следующие достоинства:

  • Исключительная прочность каждого элемента конструкции, обеспечивающая надежность и долговечность итогового изделия;
  • Устойчивость по отношению к огромным нагрузкам, а также неподверженность неблагоприятному природному воздействию;
  • Гарантированная, зависящая от нас эксплуатационная безопасность и экологическая безвредность;
  • Отсутствие необходимости создания специальных условий для хранения;
  • Простота транспортировки, сборки и демонтажа;
  • Многократное использование оборудования;
  • Продолжительный срок пригодности;
  • Универсальность;
  • Доступные цены.

Из чего изготавливаются клиновые леса

Для того, чтобы все вышеперечисленные преимущества не были голословными, в процессе производства мы используем сертифицированные материалы, соответствующие законодательно установленным нормам. Например, клиновидные леса изготавливаются исключительно из стали, качество которой не вызывает ни малейших сомнений. Полимерная порошковая краска, которой покрываются готовые металлоконструкции, также соответствует всем необходимым требованиям и нормам экологической безопасности. Кроме краски, мы предлагаем оцинковку элементов для их большей защиты от коррозии.

Клиновые леса для строительства - резка

Клиновые леса для строительства - стоит брать!

Таким образом, неудивительно, почему наши клиновые леса столь часто используются для возведения спортивных трибун: их надежность и устойчивость гарантирует безопасность многочисленных зрителей, а приемлемая стоимость не причиняет финансового ущерба организаторам проводимых мероприятий. Также, для Вашего комфорта, мы осуществляем доставку заказанной продукции по всей РФ.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Вы также можете получить дополнительную консультацию, отправив заявку

ЗАДАТЬ ВОПРОС