Временные трамплины

Трамплин снежныйПервые трамплины для катания на лыжах были созданы природой, и представляли собой естественные снежные скаты. В настоящее время, данные спортивные конструкции могут изготавливаться из металла и других предназначенных для этого материалов, а также эксплуатироваться в теплое время года благодаря специальному покрытию.

Наша производственная фирма предлагает изготовление под заказ временных трамплинов на основании клиновых строительных лесов. Выбор клиночных изделий обусловлен их сверх прочностью и устойчивостью, обеспечивающей безопасность как самих спортсменов, так и зрителей, для которых, как правило, возводятся трибуны на тех же клиновидных подмостях.

Временные сооружения для проведения соревнований могут устанавливаться в городах: таким образом, отпадает необходимость насыпа искусственных горок, что существенно повлияло бы на природное состояние местности. Помимо этого, трамплины могут использоваться в предпринимательских целях. Например, в этом году мы изготовили стальную конструкцию, ныне установленную в Москве, на которой может покататься любой желающий за небольшую плату!

В чем преимущество применения клиновых лесов

Трамплин в МосквеСтоит отметить, что в процессе производства наших изделий, мы используем исключительно качественные проверенные материалы, соответствующие установленным стандартам. Для того, чтобы гарантировать эксплуатационную безопасность и максимальную долговечность, мы окрашиваем элементы трамплинов порошковой полимерной краской, однако, по желанию заказчика, можем их оцинковать. Сами конструкции легко монтируются, разбираются и транспортируются, что способствует значительной экономии на доставке (которую мы оказываем в качестве дополнительной услуги), а также в сокращении персонала, необходимого для сборки и демонтажа сооружений.

Элементы клиновых лесов для трамплинов

Трамплины нашей компании состоят из следующих элементов:

  • стартовая площадка;
  • участок для разгона;
  • стол отрыва;
  • участок для приземления;
  • площадь остановки;
  • клиновое основание.

Учитывая временный характер назначения трамплинов, мы можем предоставить наши металлоконструкции в аренду на выгодных для Вас условиях! При этом, мы оказываем полный комплекс услуг, включающий в себя не только производство, но и доставку в любую точку РФ (Москва, Барнаул, Хабаровск – удаленность от наших заводов не имеет никакого значения!), а также качественный монтаж клиновидных лесов и площадок для спуска.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Вы также можете получить дополнительную консультацию, отправив заявку

ЗАДАТЬ ВОПРОС