Трибуны

Довольно часто при организации спортивных мероприятий возникает необходимость в создании временных трибун, которые после подлежат демонтажу. Специально для этих целей наша производственная организация «КСК» разработала несколько видов клиновых лесов, использующихся не только в строительстве, но и при возведении площадок для размещения людей.

Почему именно из клиновых лесов?

Во-первых, клиночные конструкции обладают необходимой прочностью и универсальностью благодаря способу соединения элементов изделия: клин надежно фиксируется внутри замка с 8-мью отверстиями, что позволяет собирать леса в 8-ми различных направлениях. Во-вторых, учитывая устойчивость данного оборудования, и равномерное распределение нагрузок, Вы сможете установить трибуну в любой местности, не опасаясь непредвиденных происшествий (естественно, для этого придется неукоснительно следовать правилам, которые непременно возникнут при монтаже на неровном месте).

Стоит отметить, что временные площадки пользуются популярностью не только при проведении школьных, студенческих или других спортивных соревнований местного значения, но и для более массовых мероприятий. Наша компания неоднократно изготавливала под заказ и сдавала в аренду леса именно для данных целей, например, для проведения футбольного матча между командами вузов в Рязани, поэтому мы максимально оптимизировали наши конструкции, сделав их одними из самых популярных аналогов не только на отечественном рынке, но и зарубежном!

Элементы трибун из клиновых лесов

Сами трибуны состоят из следующих элементов:
  • Каркас;
  • Настилы;
  • Кресла (стулья, скамейки);
  • Проходы;
  • Поручни и т.д.

Однако данный список не является обязательным или, наоборот, исчерпывающим: мы готовы взяться за выполнение трибун абсолютно любой сложности по Вашим чертежам и согласно с Вашими личными пожеланиями. В качестве материалов мы используем исключительно надежные сертифицированные материалы от проверенных поставщиков, так как главным для нас условием является безопасность людей, которым предстоит непосредственно эксплуатировать металлоконструкции.

В стандартном виде, стальные леса покрываются полимерной краской, однако, для большей защиты конструкций от негативного природного воздействия, мы можем оцинковать изделия. Также, по Вашему желанию, мы можем доставить заказ в любой город России в самые короткие сроки!

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Вы также можете получить дополнительную консультацию, отправив заявку

ЗАДАТЬ ВОПРОС